Вверх страницы

Вниз страницы

[PULS] [PULS-] Police United Legion Samara

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [PULS] [PULS-] Police United Legion Samara » Стучаться тут (двумя прерывистыми свистками) » Программа удаленного администрирования TeamViewer


Программа удаленного администрирования TeamViewer

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Программа позволяет создавать подключение к удаленному компьютеру по сети. Все что происходит оба участника видят на своих экранах. на сессию создается однократный пароль. Помогает кому-то одному помогать настроить комп другого человека не зависимо от того где он находится

официальный сайт разработчиков программы
http://www.teamviewer.com/ru/index.aspx … cAodZxcAlw

видео по настройке и созданию подключений

0

2

норм прога

0

3

Я ее использую уже давно и очень помогает в тех случаях когда проще сделать пару кликов мышью, чем долго-долго объяснять где эти самые клики нужно сделать.
Не хочу агитировать за установку этой программы (просто потому, что доверять или не доверять управление на своем компьютере - это личное дело каждого), но например вчера с ее помощью у Григория (Wolvorin1979 ) настроили нормальную работу оленеметра и конфига XVM. У Юрия (iurkidzee) настроили тимспик чтоб он мог полноценно общаться в клане.

Причинить какой-нибудь вред удаленному компьютеру теоретически можно, но я без всякого страха доверяю управление своим компьютером т.к. я всегда вижу что делает тот кто подключается ко мне и в любой момент могу разорвать соединение закрыв программу тимвьювер. Пароль одноразовый и после завершения сеанса связи становится недействительным (при обрывах связи по нему можно еще восстановить сеанс вроде как в течении 5 минут)
Кто готов предоставить доступ к своему рабочему столу и испытывает какие-либо трудности (там с программами, настройками и т.д.) - обращайтесь. Окажу посильную помощь если что.

+1

4

СПАСИБО ВСЕМ АДМИНИСТРАТОРАМ-МОДЕРАТОРАМ! ОСОБЕННО "АРГОНУ" ПОМОГАЛ ПО ЭТОЙ ПРОГРАММЕ УСТАНОВИТЬ МОДЫ!

0

5

Для новобранцев обоих кланов. Если кому-либо нужна помощь в любом из нижеперечисленных вопросах то можете обращаться ко мне лично. Помогу. Только единственное что потребуется сделать самим - это установка программы из-за которой создавалась эта тема.

После установки мне понадобится ваш уникальный ID и одноразовый пароль для создания сессии двух клиентов TeamViewerа

Без проблем покажу своими действиями на вашем же мониторе что как устанавливается и настраивается.  Я буду видеть все то, что у вас на мониторе и смогу двигать своей мышкой курсор на удаленной машине.

Подобное делал уже неоднократно для многих соклановцев.

Могу оказать помощь в: (на выбор)

- установке и настройке кланового тимспика.
- регистрация на форуме клана и небольшая экскурсия по его функционалу
- помощь в установке модов
- настройка xvm (оленемера)
- проверка путей автозагрузки системы (бывает помогаю проверить, но в чужой системе я руководствуюсь правелом про монастырь и устав)
- помощь в установке драйверов оборудования (без особого энтузиазма см предыдущий пункт)

Я предлагаю свою помощь так как это самый быстрый способ иметь в клане полноценных бойцов. Мне не нужно будет по много раз наводящими вопросами пояснять как поставить разметку, как она выглядит, как правильно включить тот или другой мод и т.д. Намного нагляднее включить на двух машинах тимвьювер, создать удаленную сессию и показать или сделать на машине клиента необходимые действия чем тратить много времени на попытку понять из голосовой связи что же видит тот кто нуждается в помощи.

Если интернет очень медленный то работа с тимвьювером не очень комфортна(долгий отклик на действия), но это не фатально.

Так что предлагаю воспользоваться такой возможностью кому это необходимо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [PULS] [PULS-] Police United Legion Samara » Стучаться тут (двумя прерывистыми свистками) » Программа удаленного администрирования TeamViewer


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно