Вверх страницы

Вниз страницы

[PULS] [PULS-] Police United Legion Samara

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [PULS] [PULS-] Police United Legion Samara » Информация о кланах » История клана [PULS]


История клана [PULS]

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Клан изначально создавался с иллюзией, что уаааа, в клане быть- это круто!!!))) Это были именно мои мысли! Я считал, да и в принципе считаю, что клан, в качестве "боевой единицы" НИ о чём! Вообщем в нашем клане на данный момент состоит больше 70-и бойцов!
Предпочтение отдается ТОЛЬКО СОТРУДНИКАМ!!!! Остальные желающие вступить тоже могут, но по рекомендации))))

з.ы. Заебался я писать..добавляйте- дополню

+2

2

Ну что ты так все в черном  цвете описываеш, на самом деле как боевая единица клан набирается опыта и те кто постоянно воюет в роте могут подтвердить что все не так уж и плохо, появились люди с других кланов которые к стате очень часто катаются именно с нами.....

Отредактировано DIKIISAMARA (2012-09-22 20:10:49)

+2

3

Еще мысли излагаем  ;)

0

4

Изначально, при создании клана, мы его в-первую очередь создавали как способ общения с друзьями, знакомыми по работе во время отдыха дома. И уж достижения на полях сражения были поставлены во вторую очередь. А достижения, если не развалимся ;) , у клана будут

+2

5

Парни обсуждайте как играть во флудильной теме. Здесь продолжим только по истории клана...

0

6

А начиналось все с форума МВД Самарской области, где нашлись люди обединенные не только службой, но и игрой WoT...

0

7

ну и че Зохан описывай историю, напиши про то как психанул полевой командир спокк потом вернулся, как другой полевой командир психанул и еще не вернулся

+1

8

Потом казначея довели психанул и пропал с казной!:)

0

9

Жорик давай уже летопись веди,а то мы тут все затролим

0

10

Да я не психанул, просто решил выйти из клана.
Меня и приняли для того, что бы я эмблему заценил как смотрится на танках))

Сейчас, к сожалению не знаю как там дела у вас обстоят в клане,
но почему то думается, что всё нормально)))))

Так что историю давайте сами пишите)))

0

11

надо просто написать когда и кем был организован клан, когда он достиг численности в 50 игроков, когда была реорганизация клана и в связи с чем, когда была первая попытка выхода на глобалку, чем она закончилась и т.д. и т.п.

Отредактировано Prokhorv (2013-01-23 19:54:51)

+1

12

Сделал небольшой набросок "истории клана". Но это не окончательный вариант. Часть событий добавляем. напоминаем, уточняем ошибки.  И еще - "пионеров" клана прошу указать дату вступления в клан.

0

13

Древняя история клана.

11 апреля 2012 года iaf77 (второй используемый ник -  desant163ru) на форуме ГУ МВД России по Самарской области замутил тему о том, кто в каких кланах состоит и в какой можно податься.

06 мая 2012 года при обсуждения на форуме ГУ МВД России по Самарской области плюсов и минусов различных кланов от KoroLiShut поступило предложение следующего содержания «Да свой давно пора создавать» (разговор естественно о клане). Изначально идею создания клана поддержали DIKIISAMARA, Iaf77, Кingstown, Gato. 

10 мая 2012 года от DIKIISAMARA поступило сообщение по поводу создания клана «С зарплаты сделаю клан, а там кто хочет, вступайте. Если ни кого не будет, буду ездить один»

18 мая 2012 года Gato предлагает название PULSAR (Police United Legion SАmara Region -
Объединенный легион полиции Самарской области). На резонное замечание DIKIISAMARA, что название клана должно быть от 2 до 5 символов, DIKIISAMARA и KoroLiShut предложили сократить данное название до PULS (Police United Legion Samara).

День рождения клана

18 мая 2012 года DIKIISAMARA принял волевое решение о создании клана PULS, став таким образом командиром клана. Девиз клана «Ваша безопасность - наша профессия» был позаимствован у вневедомственной охраны (ну и с форумской подписи Alcom).

19 мая 2012 года зарегистрировались  KoroLiShut (назначен заместителем командира); Iaf77 (назначен вербовщиком)
20 мая 2012 года зарегистрировались …
21 мая 2012 года зарегистрировались …
22 мая 2012 года зарегистрировались …
24 мая 2012 года зарегистрировался Roland_63 (назначен заместителем командира)

Это были «пионеры» клана.

День рождения эмблемы

После создания клана назрел вопрос о эмблеме клана. В середине мая 2012 активная группа в лице Gato, Zohan_Samara, KoroLiShut, DIKIISAMARA, Iaf77 , при поддержке остальных участников форума, стали предлагать варианты эмблем. И в итоге … 

25 мая 2012 года Zohan_Samara создал эмблему клана в виде золотого венка с двумя перекрещенными мечами, внутри черное поле и золотой танк. В технической доработке эмблемы принял участие Gato. Эмблема понравилась многим и она послужила основой принятой эмблемы. В первом варианте не устроило большое количество «золота». В тот же день были предложены другие цветовые вариации венка, в том числе и предложение сделать венок и мечи цвета венозной крови. В этот же день эмблема «венок с двумя перекрещенными мечами (от нарукавной эмблемы МВД РФ) красного цвета, черное поле, золотой танк» была принята и установлена на технику клана. 

История развития клана

Для общения и удобства обсуждения глобальных вопросов клана, было принято решение  о создании форума клана в Интернете. Техническое исполнение данного вопроса осуществил Gato, который, проделав огромную работу, создал форум клана  «PULS».

10 сентября 2012 года по адресу http://puls.bestbb.ru поселился форум клана (естественно первым зарегистрировался создатель - Gato (этим моментом и будем считать рождение форума). 

Клан PULS стал потихоньку развиваться. Вначале практически за уши втаскивали новых бойцов для клана. Участники клана стали играть взводами, ротой. Но активных бойцов клана было единицы. Доходило до того, что  роту трудно было собрать. К декабрю 2012 года численность бойцов клана стала составлять (85 ?) человек. Но в клане было полный разброд и шатания. То, что стало сложно собрать из всей кучи клановцев одну роту, стало многих раздражать и часть бойцов клана стали выходить из него.  Для того, что бы переломит ситуацию командир клана  DIKIISAMARA принимает решение о переаттестации клана.

Переаттестация.

11 декабря 2012 года командир клана выходит в эфир форума клана со следующим обращением: «Дорогие и уважаемые соклановцы. В связи с тем, что не все члены нашего Клана изъявляют желание участвовать в жизни клана и приносить ему пользу, а именно просто текут по течению и как я понимаю в клане находятся просто за компанию или ради эмблемки, то мною принято решение о том, что 16.12.2012 г. ВЕСЬ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ КЛАНА БУДИТ ВЫВЕДЕН ЗА ШТАТ с тем что бы дать время на раздумье,  а надо ли им это вообще состоять в клане...Все желающие могут вступить обратно подав заявки на вступление. Заявки будут приниматься с 17.12.2012 г. В общем  ПЕРЕАТТЕСТАЦИЯ У НАС...

В результате этого численность клана сократилась практически вдвое. Набор в клан продолжился с условием принятия соискателем места в клане принятого «Устава клана». 

17 января 2013 года El_don_de_Dios внес предложение о создании «казны клана» с небольшими ежемесячными взносами, для того, что бы была возможность игровым золотом поздравлять бойцов клана (а в последствии и для функционирование  форума клана). Как известно «инициатива имеет инициатора», и поэтому казначеем клана был назначен El_don_de_Dios.

Первый внутриклановый турнир.

09 февраля 2013 года внутри клана стартовал турнир «Элитный взвод клана», который проводился на технике для средних рот. Призом в данном турнире стал премиум аккаунт на месяц для всех членов взвода-победителя. Практически всю работу по проведению данного турнира  взвалил на себя Argon_74. В данном турнире приняли участие 4 взвода: 1 взвод - Argon_74, Mega_MOM, El_don_de_Dios, 2 взвод – Prokhorv,  Mikl_pro, Pavelartamonov, 3 взвод – vanr16, kipperleader, Nektotlt, 4 взвод - DIKIISAMARA, John163rus, KoroLiShut. Взвода показали практически одинаковый уровень подготовки, в связи с чем были назначены дополнительные бои, проведенные 03 марта 2013 года,   в результате которых «Элитным взводом клана» стал 4 взвод.

Отредактировано KoroLiShut (2013-03-08 23:03:40)

+3

14

Первые предлагаемые эмблемы клана
http://s3.uploads.ru/woOkV.gif
http://s3.uploads.ru/laP2i.gif
http://s3.uploads.ru/sP1Q7.jpg
http://s3.uploads.ru/o8IGR.jpg

Отредактировано KoroLiShut (2013-03-06 13:47:35)

+1

15

Этапы формирования принятой эмблемы
http://s3.uploads.ru/t/dgBM1.png
http://s3.uploads.ru/t/Bb93k.pnghttp://s3.uploads.ru/t/5h6Qt.pnghttp://s2.uploads.ru/t/u17ki.pnghttp://s2.uploads.ru/t/kduBa.pnghttp://s3.uploads.ru/t/j49Tr.jpghttp://s3.uploads.ru/t/wPyVl.jpg

+1

16

Теперь еще флаг клану нужен http://s3.uploads.ru/t/5FM9c.gif

0

17

Avroton написал(а):

Теперь еще флаг клану нужен

http://s2.uploads.ru/GHIL3.pngА куда его крепить?
Ну в смысле для чего?

0

18

Согласно уставу воинские формирования имеют в своем активе боевые знамена.
Наш клан тоже формирование, пусть и виртуальное.
Возможно наступит время и произойдет встреча членов клана в реале.
Думаю фото на память с флагом клана будет вполне уместным.
Я накидал возможный вариант…

0

19

http://s3.uploads.ru/t/QIqYB.jpg

+3

20

Ну нормально..его и оставляйте!http://s3.uploads.ru/qPVdj.gif

0

21

Вехи истории клана которые нужно будет включить в летопись.

- аренда своего тимспик сервера
- снятие железного занавеса при приеме в клан
- демарш казначея

ЗЫ и еще бы не плохо переработать историю клана для вынесения ее в общедоступный раздел. Для тех кто присматривается к нам перед вступлением.

0

22

да интересно почитать

0

23

13.10.2014 года командир клана DIKIISAMARA вышел из клана. Новым главой клана назначен John163rus, а 16.102014 года главой клана назначается YaGuN_off.

+1

24

Что же это за копы такие придумали эту эмблему????? http://s2.uploads.ru/Uo4SR.png
Когда я ещё не знал, что данный клан имеет отношение к МВД, и увидел первый раз эмблему на танке, у меня возникли ассоциации - такую красную точку спецназ на щиты цепляет, а тут ребята на танк нацепили, а что если на месте расположении эмблемы на танке окажется слабая броня )))

0

25

ProkhorV написал(а):

13.10.2014 года командир клана DIKIISAMARA вышел из клана. Новым главой клана назначен John163rus, а 16.102014 года главой клана назначается YaGuN_off.


Сергей (DIKIISAMARA ) приняв решение выйти из клана передает полномочия командующего Николаю (John163rus), тот в силу ряда причин в свою очередь считает более достойной кандидатурой на должность командующего Сергея (YaGuN_off) и передает полномочия ему.
В стремлении установить порядок в части явки бойцов на клановые мероприятия принимается решение произвести чистку рядов. После чего количество бойцов в клане уменьшилось до 30.


Так будет точнее описано произошедшее.

0

26

Argon_74 написал(а):

Так будет точнее описано произошедшее.

Полностью с тобой согласен Игорь ))

0

27

Rem написал(а):

Что же это за копы такие придумали эту эмблему?????

Эмблема была придумана всеми вмести.
Воплощена в реальность мною!

0


Вы здесь » [PULS] [PULS-] Police United Legion Samara » Информация о кланах » История клана [PULS]


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно